Maler um 1900
"Johannes der Täufer als Kind", Kopie nach Murillo, rechts unten undeutlich signiert und datiert, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 19 cm, Passepartout, stockfleckig, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
EUR 80.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |